вторник, 1 марта 2016 г.

Кулинарный блокнот "Вишнёвое настроение"

Здравствуйте всем, кто заглянул в мой творческий блог. Поздравляю с первым днём весны! Ура! Сегодня у меня очень аппетитная кулинарочка "Вишнёвое настроение". Наливайте себе чаю с плюшками или кофейку, устраивайтесь поудобнее и начнём) . О! Предупреждаю - фото неприлично много. Специально для этой работы была устроена целая фотосессия. Несколько дней ждала хорошей солнечной погоды, но увы - который день пасмурно и дождливо. Так что пришлось изрядно потрудиться в фотошопе, обработав каждое фото. В общем, поехали!!!



На сегодняшний день - это моя самая быстрая работа. Всё сложилось как то само собой на одном дыхании. Впервые не ломала голову над композициями, руки просто сами брали нужные бумажки и складывали всё как надо.
Единственное пришлось повозиться с люверсами. Ткань очень плотная и толстая, плюс подклад, подворот, бумага - полтора часа ушло. Но я их победила!
Немного характеристик: формат А5, переплет на шпагате. Обложка обтянута двуниткой, тонирована кофе и акрилом, как и сама композиция на обложке. 5 тематических разделителей, между которыми тонированные листы (чай+кофе), но их немного. Но в любой момент можно добавить и листы и вырезки, всё легко разбирается и собирается. Стиль - винтаж.
А вот и вкусные вишневые форзацы:


А теперь куча фото разделителей:



С обратной стороны разделители просто тонированы акрилом, можно записать или вклеить любимые рецепты, и вообще - всё, что вам пожелается, хоть фото туда поместить. А почему бы и нет!!!












А вот и спинка


К стати говоря, книга ПРОДАЁТСЯ, и станет прекрасным подарком на 8 Марта вам или вашим близким. Цена 600 руб плюс почтовые услуги. Отправлю в любую точку.
Всем приятного аппетита и спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий