понедельник, 22 февраля 2016 г.

Альбом для девочки

Альбом сделан для прекрасной маленькой девочки Лизы - дочери моей подруги - по материалам СП с Татьяной Лысенко. В самом проекте мне поучаствовать не удалось, ну так уж сложились обстоятельства. Но не будем о грустном. Альбом формата 25х25, 5 тематических разворотов, куча кармашков, теги для записей, карточки роста, на 60 фото формата 10х15, место для фото А5 и виньетка для маленьких фото по месяцам. Альбом в нынче модной цветовой гамме: мятно-розовый. Я прям влюблена в это цветовое сочетание ещё и желтенького туда для настроения ). В общем, прошу к просмотру, фото много!

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Как убрать или изменить лишние линии в дизайне блога

Создавая свой блог, я столкнулась с подобной проблемой. В дизайне шаблона были вот такие линии-разделители.
(на боковой панели были такие же как и в сообщениях - простые линии. Здесь на боковой панели уже новые разделители, которые я сделала сама в фотошопе и заменила.)
В общем стандартный вариант шаблона мне был не удобен да и по дизайну хотелось что-то более подходящее. Я перерыла весь интернет, но так и не нашла, как это сделать. Пришлось самой сидеть и весь вечер ковырять коды. Но я это сделала! Хочу теперь поделиться с вами этой информацией. Возможно кому-то очень пригодится.

суббота, 6 февраля 2016 г.

А не замахнуться ли мне на шебби шик?!:-)

Купила я маску - кирпичики и очень нетерпелось мне её попробовать, ну аж ладошки чесались. А тут и случай выдался - день рождения свекрови.  И вот моя первая работа в этом стиле.