вторник, 17 мая 2016 г.

Блокнот

Для меня эта работа очень провакационная и экспериментальная. Иммитация кожи по МК  Яны Шавкуновой. Эффект получился интересным, учитывая, что и материалы и цвет отличаются от того, что предлагала Яна.  Блокнотик А6 с тонированными листочками. Сделан в подарок для 14- летней девочки. Надеюсь ей понравится.

вторник, 10 мая 2016 г.

Шебби шик панно "Весеннее небо"

Весеннее небо - чистое, светлое, нежно-голубое, лёгкое и невесомое. Вот такое панно у меня сотворилось. Мне оно напоминает весеннее небо.
По середине подложечка для фото. Панно уезжает к своей новой хозяюшке, а я вам его покажу:


вторник, 3 мая 2016 г.

Книга путешественника или тревел бук.

Книгу путешественника или на языке скрапбукеров - тревел бук  я сделала в подарок мужу на его день рождения. Путешествие или вернее служебная командировка в Германию состоялась еще весной 2014 года. Это была его первая поездка за границу. Конечно же масса впечатлений, воспоминаний, интересных наблюдений ... Мне захотелось всё это сохранить, чтобы, перелистывая страницы альбома, в его памяти снова всплывали все моменты и чудесные эмоции этого интересного путешествия.


понедельник, 2 мая 2016 г.

Приглашения на свадьбу

Свадебное приглашение - казалось бы, что может быть проще в скрапе?! И это самое главное заблуждение. Вот такие работы являются сложными, потому что очень трудно придумать что-то простое, лаконичное, но в тоже время интересное и красивое. Иначе говоря, когда у вас есть тысяча слов, гораздо легче описать то, что вы видите, нежели, когда у вас для этого всего два слова.