четверг, 25 августа 2016 г.

Кулинарная книга. Подружиться с красным...

К красному цвету отношусь очень аккуратно, а в скрапе я его вообще обхожу стороной! Но поступил заказ именно на красную кулинарную книгу. И я в бой!)))


Этикетки и бирки

Я думаю вы догадались, что стало четвёртым элементом в комплекте новогоднего подарка, который у меня сложился по СП "Готовь сани летом" в блоге Посиделки за скрапом. Такой маленький, но очень важный элемент, как этикетка или как еще его называют ярлычок.

среда, 24 августа 2016 г.

Заявка в ДК Ярославский скрапклуб


Здравствуйте! Меня зовут Хорошилова Елена. В сети я творю под ником Хорошиловна. А недавно у меня появился свой фирменный стиль и логотип - creative studio LAMP. Ремонт в блоге пока еще идёт!
Скрапом занимаюсь с 2014 года. Был длительный перерыв в моём творчестве по независимым от меня причинам, но я опять в строю! Моё творчество, как и у многих, началось с рождением ребенка. Скрап люблю за его многообразие форм, стилей и направлений. Я не зацикливаюсь на одном виде работ или стиле. Мне нравиться постоянно пробовать что-то новое и интересное. Работа в ДК - это прекрасный пинок за границы зоны комфорта и прекрасная возможность для роста. Поэтому я решила попробовать свои силы и подать заявку в ДК. 
Заявки я подавала дважды в разные ДК. Каждый раз это было взвешенным и продуманным решением и если честно - было нелегко решиться. Впрочем этот раз не стал исключением.
Не буду писать много букв, перейду к работам.

суббота, 20 августа 2016 г.

Новогодняя открытка "В ожидании новогодних чудес"

Я помню в детстве выйдешь на улицу, кругом ни души. Всё белым бело, сугробы, снег сверкает на солнце. И ждешь, что вот-вот произойдёт что-то необыкновенное и чудесное - сейчас вон из-за того угла выйдет Дед Мороз! И бегаешь постоянно выглядываешь - не идёт ли?!...
А мы добрались уже до 3 этапа СП "Готовь сани летом" в блоге Посиделки за скрапом, ОЭ которого - ёлка. Борьба становится всё сильнее. Во втором этапе девочки показали просто потрясающие работы. И мне конечно безумно приятно, что мой новогодний подарочный пакетик попал в ТОП-5.
И так, я уже сделала сам подарок и упаковала его. Теперь не хватает открытки.


вторник, 9 августа 2016 г.

Упаковка для новогоднего подарка МК

Когда вы начинаете готовиться к новому году и покупать подарки? Я вот всё всегда делаю в последний момент и это какой-то невероятный хаос и вынос мозга! Но в этом году благодаря СП "Готовь сани летом", который проходит в блоге http://posidelkizascrapom.blogspot.ru, я готовлюсь чуть раньше, чем в последнюю неделю перед праздником)))

пятница, 5 августа 2016 г.

Альтерскрап

Не буду оригинальной - делать зимние работы летом очень сложно. Как настроиться на зимнюю сказку, когда за окном жара. Но мы же не ищем лёгких путей))).
Для задания первого этапа СП "Готовь сани летом" в блоге posidelkizascrapom.blogspot.ru, я воспользовалась идеей Алёны Летавиной и решила тоже сделать домик - игрушку на ёлку. Заготовка у меня была (делала её сама с помощью электролобзика), стиль - конечно скандинавский. Я вообще влюбилась в него ))), ОЭ сани ... поехали!

Открытка "Мечты о Франции"

Вот почему то эта открыточка ассоциируется у меня с Францией - нежный розовый рассвет за чашечкой ароматного чая с пироженым...

вторник, 2 августа 2016 г.

Ребрейдинг

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости блога! Сейчас в моём блогодомике ремонт - провожу ребрейдинг и меняю оформление. Поэтому прошу прощения за некоторые несоответствия в дизайне. В скором времени я всё доделаю.