понедельник, 21 ноября 2016 г.

Скрапбукинг миниатюры.

Когда занимаешься творчеством, по-другому смотришь на многие вещи. Раньше пробка из-под шампанского (вина) - это был просто мусор, а теперь - ценный и интересный материал для творческих изысков)! Собственно говоря, пробка и стала главной героиней моей работы - миниатюра из пробки в эко-стиле!

пятница, 11 ноября 2016 г.

Шкатулка "Бирюза и капельки нежности"

Шкатулки - как же мы девочки их любим! Сколько сокровенных вещиц они хранят - мамины бусы, письма, открытки, кучу безделушек. О нет - это всё не безделушки, это важные и нужные вещи)))



среда, 9 ноября 2016 г.

Текстильная рамочка "Воспоминания о лете"

Зима на дворе, а я всё делаю летние работы! У нас в блоге ЯрСК стартовал уже третий этап СП "Осень - время лис..." и наша замечательная ДК приготовила порцию вдохновения. Задание третьего этапа - фоторамка, ОЭ - крафт и чипборд.



среда, 2 ноября 2016 г.

Настольный календарь в эко-стиле

Ноябрь подкрался и уже зима заявляет о себе - самое время готовиться к следующему году! Я сделала настольный календарь с мотивирующей надписью на деревянном чипборде. И вообще вся работа выполнена в эко стиле. Осень и природные материалы неразделимы. А помните, как в детском саду делали поделки к осенним утренникам и ярмаркам?! Мне кажется - это уже на подсознательном уровне.