понедельник, 23 января 2017 г.

СП "Дарите женщинам цветы" этап 1

Все порядком устали от новогодних работ, мишуры и блеска, поэтому наша замечательная ДК ЯрСК подготовила очень интересный цветущий весенний СП "Дарите женщинам цветы". Тем более что скоро наш любимый весенний праздник 8 Марта. Предлагаем вместе с нами в приятной компании подготовиться к этому празднику. И конечно же кое-чему научиться. На каждом этапе вас ждут полезные МК от наших дизайнеров!

среда, 18 января 2017 г.

СП "Истоками" 2 этап

В этот раз я в отстающих ))) На этом этапе 2 объекта на выбор - подарочный конверт или магнит на холодильник. Я сделала конвертик. Признаюсь честно - русский стиль дается сложно. Подбирать материалы и искать для них нужное место приходится долго. Но учиться всегда нелегко. Вот результат моих стараний.


вторник, 17 января 2017 г.

CAS - просто о сложном

Иногда, чтобы сказать что-то важное достаточно одного взгляда, одного жеста и всего пары слов - таких простых, но важных. Стиль CАS - очень просто об очень сложном!


воскресенье, 15 января 2017 г.

Время любить... Валентинки

Еще стреляет шампанское, а мы уже готовимся к следующему празднику - День Святого Валентина. Творим Валентинки по скетчу №21 от ЯрСК. Наша ДК приготовила для Вас порцию вдохновения и я тоже). 

суббота, 14 января 2017 г.

СП "Дарите женщинам цветы". Анонс

Прошли новогодние праздники, и уже приближается всеми любимый праздник Женский день 8 марта! Наша замечательная ДК Приглашает подготовиться к нему вместе в нашем совместном проекте "Дарите женщинам цветы" ! Подробности проекта Здесь

понедельник, 9 января 2017 г.

Русский стиль. СП "Истоками" 1 этап

Русский стиль в скрапбукинге пока большая редкость. Мало мастеров скрапа, которые могут похвастаться работами в данном направлении. Очень замечательно, что есть мастерицы, которые поддерживают и активно развивают русскую культуру в скрапе, одна из них - Екатерина Еременко. Совместно с блогом Лазер39 она проводит замечательный СП "Истоками", где можно научиться творить срапчудеса в русском стиле. Спасибо за возможность учиться! Надеюсь я осилю эту вершину!)))

четверг, 5 января 2017 г.

Дела сердечные в стиле микс-медиа

У нас в блоге ЯрСК вышло новое задание с ОЭ - сердце, цветы и снег. По-моему отличное сочетание, весьма универсальное. У меня сложилась вот такая открытка в стиле микс-медиа.