пятница, 6 октября 2017 г.

Обзор дизайнерской посылки от Креатив-Артшопп. Октябрь.

За окном уже настоящая осень. Который день пасмурно, холодно и дождь. Хмуро и уныло. А вот дизайнерская посылка в этот раз очень теплая, уютная ...


Заготовки блоков для блокнотов - очень удобная вещь, особенно если нет биндера. Вы избавлены от технической части работы и можно насладиться творческим процессом, декорируя обложку.
Акриловые хлопья. Давно присматриваюсь к этому материалу. Вот теперь Креатив-Артшопп подарил возможность поработать с этим материалом. Хочу отметить насыщенный сочный цвет хлопьев. Я уверена, что в работах будет просто потрясающе выглядеть!



 Алёна (хозяйка магазина) всегда очень хорошо подбирает материалы для дизпосылок, которые сочетаются между собой. Вот и в этот раз вощеный шнур отлично гармонирует с хлопьями по цветовой гамме.


А вот и интересная новинка от Креатив-Артшоп - чипборд с изображением, которое выжжено на нём. Красивый и интересный вариант чипа.


Здесь и приятные надписи и новогодние картинки ( свечи, новогодняя свеча) и тема горячего чая-кофе, что очень кстати в такую ужасную погоду, а фоновый чип текст выше всяких похвал!





А вот очень нужная вещь - магнитики, которые просто незаменимы для изготовления папок, холдеров. Очень мощные кстати. Чтобы отделить друг от друга мне пришлось приложить достаточно сил!


Куда бы вас ни завело вдохновение, какая бы ни была погода за окном, пусть резьтат вашей работы всегда радует вас!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий